Статьи

Строительство деревянных домов - это процесс, сочетающий в себе творчество, техническое мастерство и строительные навыки. Деревянные конструкции привлекают своей естественной красотой, экологичностью и комфортом. В этой статье мы разберем подробно ка...

Подробнее

Деревянные дома давно завоевали популярность благодаря своей природной красоте, экологической устойчивости и теплоизоляционным свойствам. Однако существует несколько различных подходов к строительству деревянных домов, каждый из которых имеет свои ос...

Подробнее

Давайте рассмотрим основные меры безопасности, которые необходимо принимать при эксплуатации и строительстве деревянных домов.

Подробнее

Современные тенденции в строительстве диктуют моду на деревянные дома. Ни для кого не секрет, что популярность домов из бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, а также деревянных дачных домов растет с каждым днем.

Подробнее

Под домами из камня понимаются дома, основой стен которых является кирпич; пено-, газо-блоки; монолит и т.п. Дома из камня в чистом виде не строят со времен средневековья.

Подробнее

Будет лучше, если в целях пожарной безопасности деревянная баня будет отстоять от дома на значительном расстоянии. С другой стороны, постройку лучше максимально приблизить к водоему (если он расположен недалеко от дома) или подумать, можно ли...

Подробнее

Почему многие, собираясь построить дом, отказываются от такого материала, как дерево? Может быть это происходит от недостатка нужной информации? Или знакомые, построив себе деревянный дом, в итоге получили не совсем то, что ожидали?

Подробнее

«Я сам все организую и сделаю, и таким образом значительно сэкономлю свои денежные средства»
Ниже, мы приводим три варианта того, как можно построить деревянный дом. Мы надеемся, что вам это пригодится, и поможет избежать ошибки при строительстве.

Подробнее